Архів новин за May 2015

01 мая

Поздравляем с 1 мая!

Живите в мире и любви,
Трудитесь всем во благо!
Весны желаем для души!
И ласкового мая!

Читати повністю

29 апреля

Ура! Состоялся выпуск 24-ой группы по курсу "Ораторское искусство".

Читати повністю

13 мая

Юлия Дацюк, консультант КА "Персонал", провела встречу со студентами 4 курса Черкасского института Банковского дела на тему "Основные правила и ошибки при составлении резюме".

Читати повністю

15-16 мая

Ирина Киркина провела тренинг "Технология продажи риэлторской услуги на кризисном рынке" для сотрудников АН "Алые паруса" и "Универсал-сервис" (г.Запорожье).

Читати повністю

20 мая

В феврале прошлого года в Киеве проходила международная конференция консультантов "Консалтинг без границ" 2014. В рамках конференции прошла церемония награждения победителей премии имени Габриэля Аль-Салем. КА "Персонал" наградили сертификатом Honorable mention в номинации "Лучший консалтинговый проект года". Смотреть видео о конференции.

Читати повністю

21 мая

Ирина Киркина выступила модератором конференции "Женщины в реальном секторе экономики: повестка дня для Украины" - с участием представителей международной финансовой корпорации IFC, ЮНИДО, посольства Австрии и Швейцарии, Министерства соцполитики Украины и Объединения работодателей (г.Киев).

Читати повністю

27 мая

Ирина Киркина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 5-летию Программы поддержки малого и среднего бизнеса ЕБРР в Украине! Для КА "Персонал" этот праздник имеет особое значение: мы реализовываем консалтинговые проекты по этой программе с момента её основания!

Читати повністю
        Назад
Work.ua — робота в Україні
КА "Персонал":
корп. моб. (050) 464-05-02, (067) 472-66-08, (063) 271-01-39
Яндекс.Метрика