Архів новин за March 2015

3 марта

Состоялся "Сет мастер-классов для Вашего развития". Мероприятие собрало более 90 человек. Участники познакомились поближе с обучающими программами от КА "Персонал", каждый имел возможность выбрать и посетить 1 из 4 предложенных мастер-классов.

Читати повністю

8 марта

Милые женщины и девушки! Поздравляем Вас с праздником Весны! Желаем быть всегда любимыми и счастливыми!

Читати повністю

11 марта

Группа №24 по курсу "Ораторское искусство" стартовала! Первое занятие собрало 12 человек, желающих научиться говорить красиво. Желаем участникам продуктивной работы и много позитивных эмоций!

Читати повністю

13-14 марта

В Виннице Ирина Киркина провела 2 мастер-класса - "Технология продажи риэлторских услуг на кризисном рынке" - для риэлторов и "Задачи повышенной сложности для руководителя" - для директоров АН. Очень приятная аудитория, теплый прием и продуктивное обучение. Спасибо огромное организаторам и всем участникам!

Читати повністю

19 марта

Сегодня отмечается международный день клиента! Дорогие и искренне уважаемые клиенты, спасибо Вам большое, за то, что Вы есть, за доверие, партнерство и замечательную возможность сотрудничать с Вами! С любовью, КА "Персонал".

Читати повністю

20-21 марта

Ирина Киркина провела коммуникационную сессию "Эффективное взаимодействие центрального офиса с представительствами, как конкурентное преимущество компании", г.Кировоград. Тестировали коммуникации в разных вариантах, искали причину барьеров, создавали программы изменений. Теперь только вперед!

Читати повністю

24-27 марта

Консультанты КА "Персонал" Ирина Киркина и Екатерина Болтян приняли участие в тренинге для консультантов, организованном Группой поддержки малого бизнеса ЕБРР, "Маркетинг и продажи консалтинговых услуг" (г.Киев). Учиться у лучших вместе с лучшими - огромное удовольствие!

Читати повністю
        Назад
Work.ua — робота в Україні
КА "Персонал":
корп. моб. (050) 464-05-02, (067) 472-66-08, (063) 271-01-39
Яндекс.Метрика