Архів новин за January 2014

10 января

Ирина Киркина провела посттренинговую сессию для сотрудников компании "Агротехника" (г.Пирятин): анализировали чему научились в 2013 году, чему хотим научиться в этом году, создавали творческие рекламные продукты о компании, работали над ценностными предложениями.

Читати повністю

13 января

Благодарим Александра Подденежного за полезный корпоративный тренинг для сотрудников КА "Персонал" - "Аргументация конкурентных преимуществ".

Читати повністю

16 января

Школа Smart School запустила группу по курсу "Менеджер по персоналу". Друзья, у вас еще есть прекрасная возможость присоединиться к группе!

Читати повністю

21 января

Состоялось первое занятие по новому курсу "Постобработка фото в Photoshop". Присоединяйтесь к группе!

Читати повністю

22 января

В HR-клубе состоялась январская встреча специалистов по работе с персоналом. Уважаемые HR-ы, ждем Вас в нашем клубе!

Читати повністю

23 января

Ирина Киркина и Любовь Фурса провели тренинг "Эффективные технологии продаж услуг КС "Володар": базовые основы" для директоров филиалов кредитного союза "Володар"(г.Киев).

Читати повністю

25 января

Ирина Киркина провела тренинг "Роль, задачи и ответственность middle-менеджмента" для руководителей АН "Lavina Real Estate" (г.Киев).

Читати повністю

29 января

Консультанты КА "Персонал" Ирина Киркина и Юлия Дацюк провели корпоративную тренинговую сессию "Управление продажами в условиях жесткой конкуренции" для менеджеров по продажам ООО "Агроресурс".

Читати повністю
        Назад
Work.ua — робота в Україні
КА "Персонал":
корп. моб. (050) 464-05-02, (067) 472-66-08, (063) 271-01-39
Яндекс.Метрика